您当前的位置:首页-政民互动-投诉反馈

投诉反馈

0
投诉部门 交管支队
标题内容: 津北公路空港330丁子口堵车
内容: 津北公路空港330丁子口堵车,可加大转弯角度缓解堵车
投诉时间: 2018-11-22 12:25:51
回复内容: 您好,您所提建议有可行性,区交警支队军粮城大队已向公路部门建议增加右转匝道。
回复时间: 2018-12-06 10:47:23

联系我们| 版权声明| 网站地图| 常见问题

您是第9287945位访客

网站标识码:1201100002 津ICP备17009684号 津公网安备 12011002018073号

天津市东丽区人民政府办公室 主办 版权所有

联系我们:E-mail:tjdl@163.com Tel:022-84375118

推荐使用 1024*768以上分辨率 IE7及以上版本进行使用